Résultats décembre 2015 « Ptits Pirates »

Petits PIRATES (6 à 8ans) – ABE  – 05/12/2015

  1. MORTECRETTE Gwilherm        –  Challenge
  2. FENDRICH Maxens                      
  3. PESSAROSSI Anaîs                      
  4. AUBERT Hugo                               
  5. BOULET Valentin                        
  6. GUERINEAU Lise                         
  7. GUERINEAU Len                          
  8. BOUCHOT Gabin                          
  9. DUNET Donovan                         
  10. ANGOT Victor                            
  11. FRAISSE Raphaell                      

PIRATES (7 à 9ans) – ABE  – 05/12/2015

  1. SCNEIDER PREVOST Niels       – Challenge
  2. DUCHOSSOIS Téry                        
  3. GUENIEZ Anthyme                        
  4. GUENARD Paul                               
  5. RAHERIMANDIBY Adran             
  6. CAILLE Grégoire                            
  7. ROHRBASSER Abigaelle                
  8. GRUAUX Colin                                 
  9. PERRIER Julie                                
  10. FRAISSE Clément                          

JEUNES LAMES (9 à 11ans) – ABE  – 05/12/2015

  1. PERRIER Alexis                            
  2. CHANU Benoit                                
  3. DE ANDRADE Mattéo                   
  4. MORTECRETTE Enora                
  5. GENIEZ Faustine                            
  6. LEFEVRE Clément                          
  7. FIZET Aubin                                    
  8. MAUNOURY Gabriel                       
  9. DE ANDRADE Enzo                        
  10. JULIEN Agenor                               
  11. CHMIELEZKI Valentin                  
  12. LEPAGE Lubin                               

FINES LAMES (11 à 13ans) – ABE  – 05/12/2015

  1. GRIMAUDO Loris                          
  2. LESUR Bastien                                
  3. JOSSEAUME Athur                        
  4. MANON Tobias                               
  5. LEFEVRE Loïk                              
  6. BECQUERELLE Claire                   
  7. PAUTREL Anthony                          
  8. CAILLET Baptiste                             
  9. BELLANGER Cassandre                  
  10. GORDOLON Arthur                        
  11. COUFFIN Thomas